Ангелы девицы – (1 963 )
Девушки – Ангелы – фото на рабочий стол
Красивых девушек сравнивают с ангелами, а некоторые самые успешные девушки – модели получают возможность работать ангелами Victoria’s Secret. Только сегодня мы не будем их вспоминать. Милитта посвятила сотни публикаций моделям, рассказывая их биографии и путь к успеху.
Сегодня замолвим слово об ангелах настоящих. Если Вам это интересно можете почитать, а если лень читать тексты, просто посмотрите красивые картинки, многие из которых увеличиваются и посему могут стать прекрасным фоном рабочего стола на компьютере, планшете или смартфоне.
Итак, ангелы, кто они на самом деле и бывают ли девушки – ангелы?

Ангелы – это духовные создания, они не имеют грубого материального тела, но зато наделены божественными энергиями, благодаря которым могут воздействовать на духовный и, в особо важных ситуациях, на материальный мир. Ангелов изображают с крыльями, что символизирует скорость, доступную им в духовном мире. При этом ангелы не могут одновременно находиться в разных местах, они не являются вездесущими, это свойство Бога.
Ангелы постоянно исполняют волю Бога. Вообще все их назначение заключается в служении Богу, а с некоторых пор ангелы исполняют роль посредников между Богом и людьми, защищают и оберегают людей от злых духов и собственных страстей.
Несмотря на видимое превосходство над людьми, ангелы далеко не во всем превосходят нас. Например, ангелы лишены способностей к творчеству, это дано лишь человеку, ведь именно человека Бог сотворил по своему образу и подобию, наделив способностью к творчеству.

Ангелы, как и весь духовный мир, сокрыты от глаз человека, поэтому в своих изысканиях нам приходится опираться на Библию и другие книги, заслуживающие доверие. А Библия не подтверждает идеи относительно того, что ангелы принадлежат к мужскому или к женскому полу. Текст в Евангелии от Матфея говорит об ангелах как о «бесполых» существах: «Ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах».
Посему девушек – ангелов не найти на небе, они встречаются только на земле, хотя если внимательно присмотреться к самым красивым девушкам, они далеко не ангелы, а значит девушки – ангелы живут лишь в мечтах и фантазиях влюбленных мужчин.
mylitta.ru
Девушки в обличье ангелов
Отправить
9
Открытка от: Счастья вам!
Отправлена: 235 раз
Отправить
1
Открытка от: Леонора (елена) перевозчикова
Отправлена: 30 раз
Отправить
1
Открытка от: Ро- мио
Отправлена: 14 раз
Отправить
0
Открытка от: Анжелика и алексей
Отправлена: 15 раз
Отправить
0
Открытка от: Татьяна Лапина
Отправлена: 12 раз
Отправить
0
Открытка от: Online
Отправлена: 9 раз
Отправить
0
Открытка от: ♬༺♥༻твоя ангел ༺♥༻♬
Отправлена: 12 раз
Отправить
0
Открытка от: Елена **********
Отправлена: 7 раз
Отправить
0
Открытка от: Любовь нестерова
Отправлена: 3 раза
Отправить
0
Открытка от: ТАТЬЯНА КРАВЧЕНКО
Отправлена: 2 раза
Отправить
2
Открытка от: Елена **********
Отправлена: 2 раза
Отправить
0
Открытка от: Любовь нестерова
Отправлена: 1 раз
Отправить
0
Открытка от: Chloé .
Отправлена: 2 раза
Отправить
0
Открытка от: Счастья вам!
Отправлена: 2 раза
Отправить
0
Открытка от: Лариса Дементьева
Отправлена: 3 раза
Отправить
0
Открытка от: Татьяна Лапина
Отправлена: 2 раза
3d-galleru.ru
Ange Vierge / Аниме
По первых сериях казалось, что этот тайтл про ванную, и кроме зацензуренных сисек от него ничего ждать не стоит. Но, к счастью, такими были только перые 3 серии.
Сюжет здесь банальный в стиле Панцуведьм про то, как тяночки противостоят неведомым монстрам. Никакого раскрытия сюжета здесь особо нет, первые 3 серии наши главные героини просто борются с этими Уроборосами и хотят достичь уровня своих семпаев, паралельно по пол серии примимая ванную. Но вдруг, ни с того ни с сего, сюжет поворачивает в абсолютно другое русло, и начинается просто шикарное расскрытие каждой главной героини, её отношения со своим семпаем и с Аманэ. Эти истории действительно очень трогательные и искренние, наполнены тяжелыми внутренними переживаниями наших героинь, разбавленные юрийностью. На последней серии я даже невольно пустил слезу, так как оказалось, что
При этом каждая такая история разбавлена просто отличным экшеном, каждый бой выглядит красочным и захватывающим. Про ванную тут также забывать не стали, после каждой истории можно вдоволь налюбоваться голыми юрийными тяночками. Юрийность кстати на довольно-таки большом уровне, помимо банальных приставаний здесь присутствует вполне открытая юрятина, не понимаю куда затерялся тег сёдзе-ай . Юмор тоже вполне неплох, восновном это приставания к Сае, под конец вокруг неё уже образовался полноценный гарем , как только Найа ещё удержалась. Также здесь посередине (иногда в конце) почти каждой серии была вставка про юрийных сестричек Агэхи и Маюки с очень забавными моментами из их тренировок несколько из них.
Рисовка здесь пожалуй средняя, но сами персонажи выглядят очень и очень привлекательно, особенно хочу выделить Эльэлюшку, просто невероятно милая лоля с крыльями. Цензуры тут, конечно, много, но лично для меня это вообще никакой роли не играет, на все эти противные сиськи с ней смотреть пожалуй даже легче. Опенинг просто шикарный, до сих пор время от времени его пересматриваю, также заметил, что в начале тайтла Сая в опенинге выглядит расстроеной
В итоге тайтлом я остался очень и очень доволен, давно уже не наблюдал за такими искренними взаимоотношениями тяночек. Смысла ждать БД лично я не вижу, так как все эти моменты с ванной здесь восновном ради фона и не играют вообще никакой роли, сиськи это пожалуй последнее, ради чего стоит смотреть этот тайтл.
shikimori.one
Невинные ангелы / Ange Vierge [12 из 12]
© Hollow, World Art
Мечник Тацуми, простой парнишка из сельской местности отправляется в Столицу чтобы заработать денег для своей голодающей деревни.
А добравшись туда вскоре узнает, что великая и красивая Столица это лишь видимость. Город погряз в коррупции, жестокости и беззаконии которые идут от премьер министра, что правит страной из-за кулис.
Найдет ли Тацуми себе единомышленников и сможет-ли что-то изменить? Смотрите и узнаете сами.
Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эльзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
© Hollow, World Art
Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эльзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Студент университета Канеки Кен в результате несчастного случая попадает в больницу, где ему по ошибке пересаживают органы одного из гулей - чудовищ, питающихся человеческой плотью. Теперь он сам становится одним из них, а для людей превращается в изгоя, подлежащего уничтожению. Но сможет ли он стать своим для других гулей? Или теперь в мире для него больше нет места? Это аниме расскажет о судьбе Канеки и том, какое влияние он окажет на будущее Токио, где идет непрерывная война между двумя видами.
Континент что лежит в центре океана Игнола, это большой центральный и еще четыре - Южный, Северный, Восточный и Западный и сами боги приглядывают за ним, а зовется он Энтэ Исла.
Он хозяин потустороннего мира где живут все темные создания.
Он есть воплощение страха и ужаса.
Владыка Тьмы Мао объявил войну роду людскому и сеял смерть и разрушения по всему континенту Энтэ Исла.
Владыке Тьмы служили 4 могущественных генерала.
Адрамелех, Люцифер, Альсиэль и Малакода.
Четверо Генералов демонов возглавили атаку на 4 части континента. Однако, явился герой что выступил против армии преисподней. Герой и его товарищи одолели войска Владыки тьмы на западе, далее Адрамелеха на севере и Малакоду на Юге. Герой возглавил объединенную армию рода людского и пошел приступом на центральный континент где стоял замок Владыки Тьмы...
Паразиты... Создания, живущие за счёт своего носителя, обладают совершенно нечеловеческой силой. Посланные небом должны проникать в мозг человека для полной власти над носителем. Но кому как повезёт... Именно эта неудача одного паразита спасает жизнь школьника Синдзи Идзуми, живущего обычной жизнью. Но и эта же неудача делает его носителем этого загадочного существа, обрекая Синдзи на постоянную борьбу за выживание с другими, более сильными паразитами. Что же будет делать Синдзи, если его существование с паразитом в его организме ставит на кон жизни и его близких?
Однажды симпатичная старшеклассница Хиёри Ики бросилась под грузовик, чтобы спасти какого-то парня в черном. Кончилось это плохо – девушка не погибла, но обрела способность «выходить» из тела и гулять на «той стороне». Встретив там Ято и узнав виновника своих бед, Хиёри убедила бездомного бога исцелить ее, ибо тот сам признал, что долго жить между мирами никто не может. Вот только, познакомившись поближе, Ики поняла, что у нынешнего Ято не хватает сил, чтобы решить ее проблему. Что ж, надо брать дело в свои руки и лично направить бродягу на путь истинный: сначала подыскать непутевому оружие, потом помочь заработать, а там, глядишь, что и получится. Не зря говорят: чего хочет женщина – хочет Бог!
© Hollow, World Art
Поэтому Тихиро-сэнсэй, глава общежития, поручила Сорате, как единственному вменяемому постояльцу, встретить свою двоюродную сестру Масиро, что переводится в их школу из далекой Британии. Хрупкая блондинка показалась Канде настоящим светлым ангелом. Правда, на вечеринке с новыми соседями гостья держалась скованно и говорила мало, но свежеиспеченный поклонник списал все на понятный стресс и усталость с дороги. Только настоящий стресс ждал Сорату утром, когда он пошел будить Масиро. Герой с ужасом понял, что его новая знакомая – великий художник абсолютно не от мира сего, то есть, самостоятельно даже одеться не способна! А коварная Тихиро тут как тут - отныне Канда будет вечно ухаживать за ее сестрой, ведь на кошках парень уже потренировался!
© Hollow, World Art
Сиба Тацуя и Миюки родились с разницей в 11 месяцев, что позволило им учиться на одном году. При поступлении в Первую школу сестра оказывается среди Цветков, а брат - среди Сорняков: несмотря на превосходные теоретические познания, практическая часть даётся ему нелегко.
В общем, нас ждёт учёба посредственного брата и примерной сестры, а также их новых друзей - Тибы Эрики, Сайдзё Леонхарта (можно просто Лео) и Сибаты Мидзуки - в школе магии, квантовая физика, Турнир Девяти Школ и многое другое...
© Sa4ko aka Kiyoso
"Семь Смертных Грехов", некогда великие воины, почитаемые Британцами. Но однажды, их обвиняют в попытке свергнуть монархов и убийстве воина из Святых Рыцарей. В дальнейшем Святые Рыцари устраивают государственный переворот, и захватывают власть в свои руки. А "Семь Смертных Грехов", теперь изгои, разбрелись по всему королевству, кто куда. Принцесса Элизабет, смогла сбежать из замка. Она решает отправиться на поиски Мелиодаса, предводителя семерки Грехов. Теперь вся семерка должна объединиться снова, что бы доказать свою невиновность и отомстить за изгнание.
2021 год. На землю попал неизвестный вирус "Гастрея" который за считанные дни уничтожил почти все человечество. Но это не просто вирус как какая-то Эбола или Чума. Он не убивает человека. Гастрея - разумная зараза, которая перестраивает ДНК превращая носителя в страшного монстра.
Началась война и в итоге прошло 10 лет. Люди нашли способ отгородиться от заразы. Единственное, что не переносит Гастрея, это особый металл - Вараниум. Именно из него люди выстроили огромные монолиты и огородили ими Токио. Казалось, теперь немногие выжившие могут жить за монолитами в мире, но увы, угроза никуда не делась. Гастрея все еще ждет удобного момента чтобы проникнуть в Токио и уничтожить немногочисленные остатки человечества. Надежды нет. Истребление людей лишь вопрос времени. Но у страшного вируса оказался и другой эффект. Есть те, кто уже рождается с этим вирусом в крови. Эти дети, "Проклятые дети" (Исключительно девушки) обладают сверхчеловеческой силой и регенерацией. В их телах распространение вируса идет во много крат медленнее чем в теле обычного человека. Только они могут противостоять порождениям "Гастреи" и больше человечеству рассчитывать не на что. Смогут ли наши герои спасти остатки живых людей и найти лекарство от ужасающего вируса? Смотрите и узнаете сами.
Напряженный сюжет игры частью проходит в реалистично воссозданном районе Акахибара, в знаменитом месте шопинга отаку в Токио. Завязка сюжета такова: группа друзей монтируeт в Акихибаре некое устройство для посылки текстовых сообщений в прошлое. Экспериментами героев игры заинтересовывается таинственная организация под именем СЕРН, которая так же занимается собственными исследованиями в области путешествия по времени. И теперь друзьям приходится приложить гигантские усилия для того чтобы не быть захваченными СЕРН.
© Hollow, World Art
Добавлена серия 23β, которая является альтернативной концовкой и подведению к продолжению в SG0.
Сироэ и Наоцугу, в миру студент и клерк, в игре - хитроумный маг и могучий воин, давно знали друг друга еще по легендарной гильдии «Безумное чаепитие». Увы, те времена ушли навсегда, но и в новой реальности можно встретить старых знакомых и просто хороших ребят, с которыми не будет скучно. А главное – в мире «Легенды» появилось коренное население, считающее пришельцев великими и бессмертными героями. Поневоле захочется стать этаким рыцарем Круглого Стола, побивающим драконов и спасающим девушек. Что ж, девушек кругом хватает, монстров и разбойников тоже, а для отдыха есть города вроде гостеприимной Акибы. Главное – умирать в игре все же не стоит, гораздо правильней жить по-человечески!
© Hollow, World Art
Главному герою Кэн Канэки предстоит мучительный поиск нового пути, ибо он понял, что люди и гули похожи: просто одни друг друга жрут в прямом смысле, другие – в переносном. Правда жизни жестока, переделать ее нельзя, и силен тот, кто не отворачивается. А дальше уж как-нибудь!
В мире Hunter x Hunter существует класс людей называемых Охотниками, которые, используя психические силы и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой, юноша по имени Гон (Гун), сын самого великого Охотника. Его отец таинственно исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон (Гун) решает пойти по его стопам. По пути он находит несколько компаньонов: Леорио, честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель - обогащение. Курапика - единственный выживший из своего клана, чья цель - месть. Киллуа - наследник семьи наемных убийц, чья цель - тренировка. Вместе они добиваются цели и становятся Охотниками, но это только первая ступенька на их долгом пути… А впереди история Киллуа и его семьи, история мести Курапики и конечно же обучение, новые задания и приключения! Сериал был остановлен на мести Курапики…Что же ждет нас дальше спустя столько лет?
Действие происходит в альтернативной реальности, где давно признано существование демонов; в тихом океане есть даже остров — «Итогамидзима», где демоны являются полноценными гражданами и обладают равными с людьми правами. Однако существуют и люди-маги, которые ведут охоту на них, в частности, на вампиров. Обыкновенный японский школьник по имени Акацуки Кодзё по непонятной причине превратился в «чистокровного вампира», четвёртого по числу. За ним начинает следовать молодая девушка Химэраки Юкина, или «шаман клинка», которая должна следить за Акацуки и убить его в случае, если он выйдет из под контроля.
История повествует о юноше по имени Саитама, который живет в мире, иронично похожем на наш. Ему 25, он лыс и прекрасен, к тому же, силен настолько, что с одного удара аннигилирует все опасности для человечества. Он ищет себя на нелегком жизненном пути, попутно раздавая подзатыльники монстрам и злодеям.
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.
online.anidub.com