Menu

2019 тату: Идеи на тему «2019 tatu» (10)

Содержание

Какие татуировки в моде в 2019 году?

Искусство подвержено моде, будь то мода в одежде, прическах или татуировках. Тату-культура, сбросила оковы классики и высвободила фантазию художников, а открытые к этому искусству люди, желающие выделиться и получить уникальную татуировку — охотно соглашаются на эксперименты татуировщиков. Тем не менее, одни эксперименты становятся модными трендами, в то время как другие остаются в андеграунде.

Близится летний сезон. Тем, кто планирует обновить коллекцию татуировок, будет полезно узнать: Какие татуировки в моде в 2019 году?

Эксперименты с реализмом

Классическая реалистичная татуировка уходит в прошлое. Людей более не приводят в восторг фотореалистичные татуировки героев фильмов и знакомых  образов. Татуировщики-реалисты дошли до высшей точки мастерства и пошли дальше — по пути трансформации реалистичной татуировки. Многочисленные эксперименты тату-мастеров сформировали несколько подвидов или «надвидов» тату-реализма, одним из которых стал Иллюстративный реализм.

Этот вид татуировок один из самых зрелищных, благодаря добавлению ярких иллюстративных элементов, присущих стилю New school. В большей или в меньшей степени цветной иллюстративный реализм — младший брат Граффити искусства, который перенимает свободу самовыражения и композиционные решения уличного искусства, но остается верным подробной детализации центральной фигуры изображения.

Тату мастер Анжелика Карташева / Фото: @anjelika_kartashevaТату мастер Анжелика Карташева / Фото: @anjelika_kartashevaТату мастер Алексей Машков / Фото: @_mashkow_Тату мастер Алексей Машков / Фото: @_mashkow_Тату мастер Алексей Машков / Фото: @_mashkow_Тату мастер Дарья Пироженко / Фото: @pirojenko_tattooТату мастер Дарья Пироженко / Фото: @pirojenko_tattooТату мастер Дарья Пироженко / Фото: @pirojenko_tattoo

Леттеринг

Все помнят, когда слово «татуировка» ассоциировалось с «надписью на руке»? Затем они уступили место художественным стилям, заняв определенную теневую позицию. Спустя годы развития — надписи вернулись в татуировку, но теперь они другие. На смену машинным пришли авторские рукописные шрифты, сложные конструкции размещения фраз и мощная стилизация. Прочитать такие надписи без должной подготовки практически нереально. Эта приватность привлекает людей. Современный леттеринг дает человеку возможность быть ярким, выделяющимся, но при этом оставаться трудноузнаваемым для остальных.

Тату мастер Станислав Громов / Фото: @gromov6666Тату мастер YZTATTOO BBK / Фото: @12_bbk

Орнаментальная татуировка

Орнаментальная татуировка развилась в огромное, многообразное течение. Абстрактные, сложные узоры, кардинально меняющие внешность носителя — привлекают внимание любителей тату-искусства. Среди татуировщиков выбравших это направление, множество экспериментаторов, но движутся они все к единой цели — эффектной трансформации человеческого тела и придания ему футуристического облика. Орнаментальная татуировка развивается уже в течение 10 лет и сейчас ее популярность бьет все рекорды. Возможно, это обусловлено общей популяризацией тату-искусства. Людей более не пугают масштабные татуировки, они готовы менять себя.

Тату мастер Chester Lee (Oddtattooer) / Фото: @oddtattooerТату мастер Иван Hack / Фото: @ivan_hack

Сюрреализм и абстрактная татуировка

В 2019 году перфекционистские формы уступают пальму первенства содержанию. Причем, чем сложнее разгадать содержание — тем ценнее становится татуировка. Изначально татуировка была символизмом, несущим определенный перманентный смысл. Несколько позже, смысловое содержание перевесила визуальная составляющая. Сейчас же, они соединились в многообразии абстрактных и сюрреалистических стилистик татуировки. Здесь невозможно определить единую форму или технические нормы. Это может быть цветное или черно-белое изображение, миниатюрная или пересекающая все тело татуировка, но единым стержнем данного вида является авторский подход к визуализации человеческих мыслей и идей с помощью абстрактных или нереальных образов. Это два популярных направления среди современных тату-художников, позволяющие им раскрывать свой талант без оглядки на рамки классических стилей и техник.

Тату мастер Conio — сюрреалистическая татуировка / Фото: @conio_polifamousТату мастер Matteo Nangeroni — абстрактная татуировка / Фото: @matteonangeroniТату мастер Caleb Kilby — абстрактная татуировка / Фото: @calebkilbyТату мастер Michele Volpi — сюрреалистическая татуировка / Фото: @_mfoxТату мастер Yonah Krank — абстрактная татуировка / Фото: @yonah_krankТату мастер Victor del Fueyo de la Torre — сюрреалистическая татуировка / Фото: @victordelfueyoТату мастер Gennaro Varriale / Фото: @gennarovarrialetattoo

Так что, если вы не боитесь, а самое главное — готовы к экспериментам — погрузитесь в мир современной татуировки. Вас ждет немало восторгов и удивлений.

Almaty Tattoo United 2019: Тату-искусство в массы

В минувшие выходные в Алматы прошла грандиозная тату-тусовка — Международный фестиваль татуировки Almaty Tattoo United 2019. В течение двух дней 60 мастеров из Казахстана, Узбекистана и России боролись за звание лучшего в своей области. Мы стали свидетелями рождения шедевров, наблюдая за каждым этапом в реальном времени.

Команда жюри, оценивавшая работы конкурсантов, была представлена именитыми мастерами, участниками и победителями международных конкурсов: Дави (Россия, Краснодар, на фото справа), Димой Горбуновым (Россия, Екатеринбург, на фото в центре) и Тахиром Камашевым (Россия, Москва, на фото слева).

Мастера представили свои работы в 17 номинациях: «Лучшая чёрно-белая татуировка», «Лучшая миниатюрная татуировка», «Лучший кавер», «Лучший дотворк/лайнворк/вип», «Лучшая орнаментальная татуировка», «Лучшая традиционная/олдскул татуировка». «Лучшая неотрадиционная татуировка», «Лучшая большая татуировка», «Лучший скетч», «Лучший реализм», «Лучшая цветная татуировка», «Лучший портрет» и другие.

Итак, по каким критериям оценивается конкурсная татуировка? Конечно же, это сама идея; сложность выполненного тату; логичность размещения татуировки на участке тела, чтобы она смотрелась на этом месте не чужеродно; читаемость основного мотива.

В техническом плане оцениваются: разделение на свет/тень, контраст, ближний/задний план; ровность контура, его непрерывность, плавность линий; ровно положенная и плавно переходящая из тона в тон краска, без пробелов и пятен и т. д.

Ещё лет 15 назад крайне популярными на теле считались трайблы, иероглифы, тату в стиле «биомеханика». Сейчас разнообразие стилей в татуировке стремительно выросло, а на смену кельтским орнаментам, тиграм, пантерам и скорпионам пришли герои комиксов, фантастических сериалов, голливудских фильмов, советских и диснеевских мультфильмов.

Кроме того, изменились и масштабы нанесения тату. Одной–двумя татуировками сегодня мало кого удивишь. Кто-то предпочитает покрывать себя множеством небольших тату, кто-то делает один большой проект на всё тело. Некоторые работы представляют собой настоящие полотна живописцев, которые не могут не притягивать взгляд.

Николай, Караганда:

— Я «забиваюсь» 10 лет. Я поклонник стиля old school. Все мои татуировки символичны для меня. Это какие-то памятные и значимые вещи из жизни, что-то из поездок.

VOX: Наверное, всегда приходится брить голову наголо, чтобы тату были на виду?

— Иногда я волосы отращиваю. Потом, когда хочется опять посмотреть на свои тату, я их сбриваю. Голова — это универсальное место.

VOX: До какого возраста планируешь «забиваться»?

— До глубокой старости. Места на теле ещё есть. Даже если их не хватит, перекрою старые татуировки.

VOX: На работе у тебя проблем не возникало из-за тату?

— Когда я работал в «Казахтелекоме», по-разному люди воспринимали — кто-то адекватно, кто-то — не очень. Сейчас работаю в тату-салоне в Караганде.

Леонид:

— Мне 24 года. Я стал «забиваться» с 15 лет. Первой моей татуировкой была надпись на спине из нескольких букв. Потом я её перекрыл, и с каждым годом на моём теле стало появляться всё больше тату. Сейчас я покрываю тело основательно. Следующим проектом буду «забивать» ноги.

VOX: Что для тебя тату?

— У меня высокий болевой порог, и я практически не испытываю боли. Если бы мне было больно, я бы не делал тату. Тату для меня — это некий смысл. Я коллекционирую на себе картинки.

Если раньше образ тату-мастера ассоциировался с брутальным мужчиной, покрытым татуировками, то сейчас с уверенностью можно сказать, что половина мастеров — молодые девушки. И в своём профессионализме они не уступают татуировщикам-мужчинам. 

Российский город Новосибирск представляет команда тату-студии Hirurg.

VOX: Насколько развита тату-культура в Новосибирске?

Дмитрий Hirurg, основатель салона:

— В Новосибирске более 80 тату-студий. Уровень профессионализма очень высокий. Можно сказать, что Новосибирск задаёт тон всей Сибири.

VOX: Дмитрий, как ты оцениваешь профессионализм казахстанских мастеров?

— Есть очень хорошие мастера, даже те, кто сможет составить нам конкуренцию.

VOX: Как в Сибири общество воспринимает татуированных людей?

— У нас уже сложно чем-то выделиться, поэтому общество реагирует совершенно спокойно.

Анастасия, тату-студия Hirurg, Новосибирск:

— Мне 20 лет. Татуировками я себя покрываю 2 года. Останавливаться на этом не собираюсь, буду «бить», пока хватит места на мне.

С каждым днем культура татуировки всё глубже проникает в повседневную жизнь жителей мегаполисов. Татуировки уже давно перестали вызывать удивление у окружающих, а количество обладателей нательных рисунков увеличивается и, кажется, скоро сравняется с числом тех, у кого татуировок нет.

«Изменили припев из-за расставания»: как старую песню «Тату» превратили в главный хит 2019 года

По словам Сергея Галояна, его сотрудничеству с Halsey предшествовали переговоры с американским рэпером G-Eazy — он хотел получить от российского композитора, правообладателя «All the Things She Said», разрешение на использование популярного рефрена в своем новом треке. Немногим позднее к Галояну с той же просьбой обратились и представители Halsey. По удивительному стечению обстоятельств это произошло вскоре после расставания артистов — о разрыве пара сообщила летом 2018 года.

«В один прекрасный день мне позвонила подруга из Лос-Анджелеса Маша Скобелева, известный режиссер клипов, и попросила дать разрешение на использование хита «Тату» в песни G-Eazy. Он сделал рэп-трек, используя припев «All The Things She Said». Рефрен в нем перепела другая певица, — поделился Галоян с «Газетой.Ru». — В это же самое время через нашего издателя мне пришла песня Halsey — с припевом этой же композиции «Тату». Певица также просила дать разрешение на права.

Я тогда думал, что будет странно, если бывшие любовники выпустят фактически одну и ту же песню».

close

100%

Певица Halsey

Global Look Press

В итоге композитор предложил Halsey переписать припев для «Nightmare», чтобы избежать конфликтных ситуаций и недопонимания. В финальном варианте от хита «Тату» остался лишь едва уловимый сэмпл.

«Я им написал, что мы можем «почистить» песню (дать разрешение на использование — прим. «Газеты.Ru), но тут такая ситуация… И попросил изменить припев, даже в ущерб себе. Дело в том, что если бы остался припев «All The Things She Said», то мы бы получили 80 процентов прибыли от песни. Изменив его, мы получили только 10 процентов, — подчеркнул Галоян. — Интересно, что и трек Halsey претендовал на первую строчку в чартах, и трек G-Eazy был очень сильный. Но в итоге песня рэпера так и не вышла, а композиция Halsey — да, но с измененным припевом».

Он также отметил, что на данный момент у Halsey нет официальных прав на выпуск той самой демо-версии с припевом «Тату», но потенциальному релизу он препятствовать не будет.

«Мы в итоге так и не «почистили» права для Halsey, но я смотрю на эту идею позитивно. Только за то, чтобы она выложила демку. Это было бы классно. Мы с этого вряд ли, конечно, что-то получим, потому что это будет неофициальный релиз, да и первая песня уже прогремела. Но если она выложит демку, я буду только рад. Думаю, фанатам нужно это послушать».

Cингл «Nightmare» был выпущен Halsey в 2019 году, он вошел в топы чартов многих стран мира, а также был номинирован на премии Teen Choice Awards и MTV Video Music Awards. Клип на песню сейчас имеет более 120 млн просмотров на YouTube. Впоследствии трек был включен в бонусное издание альбома «If I Can’t Have Love, I Want Power», который певица выпустила в 2021 году.

На днях артистка опубликовала в TikTok видео, где сообщила, что в изначальной версии «Nightmare» был припев, написанный Галояном для «Тату», — и продемонстрировала отрывок невышедшей композиции. Также она спросила у подписчиков, стоит ли ей выложить полную версию трека.

Сергей Галоян — один из создателей группы «Тату» и автор многих хитов группы, включая «Я сошла с ума», «Нас не догонят», «Полчаса», «Я твоя не первая». В прошлом году он выступил в числе организаторов трибьют-концерта «200 по встречной», а также выпустил сборник каверов главных песен «Тату», записанный при участии Дани Милохина, Аллы Пугачевой, Монеточки и других звезд. Солистки экс-дуэта Юлия Волкова и Елена Катина в этих инициативах не участвовали.

«All the Things She Said» — англоязычная версия песни «Я сошла с ума». Трек был выпущен в 2002 году и стал первым в истории российским синглом, возглавившим британские чарты.

Татуировки для мужчин 2019 — Все о тату

Сегодня в нашем блоге о татуировках мы хотим предоставить вам самые красивые изображения с лучшим дизайном татуировок для мужчин, которые вы можете сделать, если вы мужчина, который любит татуировки, или если вы человек, который любит татуировки. Мужчины делают татуировки, чтобы они хорошо выглядели, потому что они чувствуют себя важными для них, потому что они хотят изобразить момент своей жизни, или просто потому, что им нравится, как татуировки выглядят на их теле. Исторически сложилось так, что мужчины делали татуировки на своем теле как выразительный способ в своих ритуалах или как демонстрацию своих убеждений. Шли годы, мужчины предпочитали делать татуировки, чтобы показать иерархию внутри племен и показать различные классы внутри них. В 2017 веке наблюдается бум татуировок на теле, так как большинство мужчин и женщин выбирают их. Большинство людей используют татуировку как средство самовыражения, чтобы послать через них сообщение и продемонстрировать свой подход к жизни. С годами татуировки становятся все более известными и становятся модным трендом. Далее мы собираемся показать вам образцы изображений с эксклюзивным дизайном татуировок на этот XNUMX год.

Мужские татуировки на руках очень нравятся мужчинам, так как они очень хорошо выглядят эстетически, а в этом месте, в свою очередь, есть большая поверхность для татуировок нужного вам размера. Дизайн, показанный на предыдущем изображении, представляет собой очень оригинальный дизайн, в котором используются цветные чернила для создания очень креативного и яркого дизайна. Макет — это сложный макет, который начинается на одной руке и продолжается на другой. Если вам понравился этот рисунок с черепами, неплохо позаимствовать его и использовать в качестве основы для нового творения.

Татуировки на лице тоже можно делать, но это место редко выбирают мужчины, так как это место на теле хорошо видно. Если вы формальный человек, который любит татуировки, лицо — это не то место, которое вы можете выбрать, поскольку есть много обязательств, которые необходимо выполнить, в которых требуется, чтобы татуировки не были видны.

Рисунок, показанный на изображении выше, представляет собой очень сложную татуировку, в которой в качестве холста используются руки, грудь, шея и живот. Это татуировка, сделанная в полном цвете, а некоторые части — черным. Если дизайн вам понравился, неплохо было бы взять его за основу, чтобы сделать аналогичный дизайн с помощью вашего друга-татуировщика. Если вы уже решили сделать татуировку, важно, чтобы вы были уверены на сто процентов, поскольку татуировка — это то, что вы будете носить на коже всю жизнь. Кроме того, если вы решили заполучить одну из них, важно найти профессионального тату-мастера, который порекомендует вам татуировку. Это важно, поскольку татуировщик должен уметь воспроизвести ваши идеи в татуировке, и в то же время он должен проявлять все необходимые меры, чтобы ваша татуировка получилась хорошо, и у вас не было проблем с инфекцией.

Татуировка, которую вы видите на предыдущем изображении, представляет собой татуировку с супер оригинальным и новым дизайном, специально для вас, чтобы получить этот 2017 год. Татуировка — это татуировка, сделанная на руке. Это сюрреалистический дизайн, который пытается изобразить часы, вытатуированные на запястье, из которых выходят числа вместе с множеством цветов, как если бы это был взрыв цвета. Если вам понравился этот дизайн, вы можете взять его за идею и сделать на собственном теле.

Дизайн, показанный на предыдущем изображении, представляет собой простой дизайн, в котором используются заливки черными чернилами, линии, круги и другие геометрические формы для создания очень оригинального и красивого дизайна. Эта татуировка сделана на руке и части груди мужчины. Хорошая идея — почерпнуть некоторые идеи из этого дизайна и передать их профессионалам в этом искусстве, чтобы они создали оригинальный дизайн, и вы могли его воплотить.

Рисунок, показанный на тату выше, представляет собой реалистичное творение, представляющее дом в лесу. Это дизайн, сделанный черными чернилами, и в нем много деталей. Если вам очень понравилось изображение, это хорошая идея сделать эту татуировку на руке, и для этого вы можете взять ее с художником-карикатуристом, который воссоздает этот дизайн, или с татуировщиком, который знает, как это сделать.

Дизайн, показанный на изображении выше, представляет собой трехмерный рисунок, сделанный на руке мужчины. В отличие от обычных татуировок, 3D-татуировки имеют определенную глубину. Для их изготовления принято использовать чернила разных цветов, чтобы можно было создать в каждом из них большую оптическую иллюзию, благодаря чему, увидев их на пару секунд, они кажутся почти настоящими. На предыдущей татуировке показан рисунок, в котором кажется, что кожа была удалена с некоторых частей его руки, а под кожей вы можете видеть буквы, как если бы они были рукописью. Этот сложный дизайн нуждается в профессиональном татуировщике, который может идеально сделать это, используя тени и свет для создания этой трехмерной идеи. Если вы настроены сделать татуировку, важно найти хорошего профессионала в этом искусстве, который сможет сделать ее идеальной для вас, следуя вашим желаниям.

Буквы широко используются и очень выбираются мужчинами и женщинами для татуировок, поскольку существует большое разнообразие рисунков с буквами, которые вы можете сделать. Есть много разных шрифтов, которые вы можете использовать в зависимости от вашего вкуса и того, что вы хотите передать своей татуировкой, и, в свою очередь, вы можете комбинировать буквы и рисунки для создания более сложных и эффектных дизайнов. Дизайн, показанный на изображении, представляет собой очень симпатичный дизайн, в котором используется причудливый шрифт для написания двух имен на руке. Вы можете выбирать отдельные слова, отдельные буквы, фразы или комбинировать буквы по своему усмотрению.

Рисунок, который можно увидеть на предыдущем изображении, представляет собой очень простой рисунок, сделанный на ноге мужчины и вытатуированный черными чернилами. Это очень простой дизайн, в котором используются изогнутые и прямые линии для создания защиты вокруг ноги. Если вы хотите сделать этот рисунок, рекомендуется использовать его в качестве основы для создания новых татуировок, которые будут оставаться на вашем теле. Вам просто нужно выбрать дизайн, который вам больше всего нравится, и передать его профессиональному татуировщику, который сможет воссоздать его на вашем собственном теле.

Дизайн, который можно увидеть на изображении выше, представляет собой впечатляющий дизайн, который вы можете сделать с помощью тату-профессионала, имеющего опыт татуировок. Эта татуировка представляет собой татуировку, выполненную черными чернилами, в которой смешаны изображения и надписи, чтобы создать интегрированный и сложный дизайн. На татуировке изображено большое судно, плывущее по морю, в котором находятся различные объекты, связанные с навигацией.

Вышеупомянутая татуировка показывает очень насыщенный дизайн, который занимает всю руку, создавая очень сложный дизайн, полный цветов разных цветов и растений многих оттенков. Такой дизайн покрывает всю руку и не оставляет открытой части кожи. Если вам понравился этот дизайн, неплохо сделать его на руке и наслаждаться этим эффектным дизайном.

Татуировки на шее также являются хорошим выбором, когда дело доходит до татуировки. Вы можете сделать их нужного вам размера: либо маленького размера, который занимает часть шеи, либо большого размера, который занимает всю ее. В случае, показанном на предыдущем изображении, выбранный дизайн представляет собой якорь небольшого размера, который вытатуирован в нижней части шеи, занимая очень небольшую часть шеи.

Татуировки на груди у мужчин — очень эстетичные и милые тату, которые эффектно смотрятся на мужчинах. Если вы думаете о татуировке, неплохо было бы посмотреть все изображения, которыми мы делимся в этом блоге, так как через них вы сможете получить идеи, которые помогут вам выбрать дизайн татуировки, который вам больше всего нравится. а что еще нравится. Если вам нравятся татуировки на груди, на картинке выше изображен уникальный рисунок, вытатуированный на груди мужчины. Этот рисунок состоит из линий, выполненных черными чернилами, которые образуют крылья. Если вам понравился этот дизайн, бегите к профессиональному татуировщику, который сделает это на вашем теле.

Татуировки в виде животных широко используются многими людьми для нанесения на свое тело с использованием различных элементов дизайна и разных чернил. В случае, показанном на предыдущем изображении, выбранный дизайн состоит из множества линий, образующих воющий волк. Каждое животное имеет свое значение, и татуировка с одним из них будет представлять разные вещи. Прежде чем делать татуировку, вы должны убедиться, что это то, что вы хотите, у вас должен быть дизайн, который вам нравится и означает то, что вы хотите, поскольку татуировка — это то, что будет с вами на всю оставшуюся жизнь. Наконец, вам следует поискать профессионального татуировщика, который точно сделает вашу татуировку и сможет сделать дизайн, который вас представляет. Когда вы примете все эти решения, вы сможете начать создавать татуировку, а затем наносить ее на кожу.

Татуировки на руках также широко используются, но не многими людьми, поскольку эта область является очень заметной областью, и у многих это может вызвать проблемы. Ваши руки всегда на виду и каждый видит их в любое время. Есть много дизайнов, которые можно сделать руками, но вы должны иметь в виду, что это пространство очень мало, поэтому вы не можете создавать очень большие и сложные конструкции. В случае с предыдущим изображением татуировка состоит из разных фигур, которые изображены на каждом пальце руки. Рисунки татуировок на каждом пальце — разные рисунки, но их объединяет то, что они сделаны с высоким уровнем детализации. Для всех рисунков были выбраны черные чернила, чтобы на каждом из них были представлены свет и тени. Если вам понравился такой дизайн, вы можете сделать это на пальцах с помощью профессионала.

Эксклюзивные татуировки для ношения в этом 2019 году

Здесь, на следующих изображениях, вы сможете увидеть эксклюзивные дизайны мужских татуировок, которые помогут вам получить идеи и создать новые дизайны, чтобы сделать их на своем теле. Хорошая идея — выбрать изображения, которые вам нравятся больше всего, насладиться ими, поделиться ими и найти причины для создания нового дизайна, который вы можете сделать сами.

Рисунок, показанный на изображении выше, представляет собой татуировку, сделанную на руке мужчины в полном цвете, на которой изображение колибри можно увидеть вместе с листьями и цветами. Колибри — особое животное, известное как вестник и хранитель времени. Колибри может летать назад, а это значит, что учит нас помнить свое прошлое, но всегда двигаться вперед. Колибри имеет особое и мощное духовное значение, так как учит нас ценить вещи в жизни, радоваться жизни и изгонять негатив из своей жизни. Татуировки колибри символизируют радость и способность адаптироваться к новым ситуациям. Они связаны со свободой и независимостью. Так что, если вам нравятся колибри и вы хотите передать через них все, о чем мы упоминали выше, вам просто нужно найти кого-то, кто является профессионалом в области татуировки и сделает для вас эксклюзивный дизайн. Вам просто нужно захотеть сделать татуировку, проявить решимость сделать это и, наконец, найти профессионала, который сможет сделать вам эту татуировку, которую вы так хотите.

Татуировки 2017 — Эффектные рисунки на теле

Сегодня в нашем блоге эффектных татуировок мы хотим поделиться с вами изображениями с впечатляющими рисунками, которые вы сможете выбрать в этом году и нанести на свое тело. Татуировки являются продолжением нашей личности, поскольку татуировка представляет личность, убеждения, то, чем человек восхищается, что ему нравится, и насколько он креативен. Как одежда, аксессуары, обувь, ваша собака, ваша машина, татуировки говорят о вас и вашей личности. Люди выбирают татуировку, потому что татуировка помогает им укрепить свою индивидуальность, и благодаря этому они могут узнать, кто они есть, и гордиться собой. Татуировки также помогают раскрыть свою личность другим людям, показывая им, что мы есть через них, а татуировки помогают им вспомнить важные и репрезентативные ситуации, поскольку татуировки всегда имеют особое значение для каждого человека, который их делает.

Татуировки для мужчин на разных участках тела

Татуировки можно делать где угодно на теле, и чтобы выбрать ту часть тела, которую вы хотите татуировать, вам нужно сначала выбрать дизайн, который вы хотите сделать. В зависимости от дизайна, который вы выбрали для татуировки, вы можете выбрать часть тела, на которой сделать эту татуировку, поскольку есть простые и сложные татуировки, которые адаптируются к разным частям тела. Сегодня в нашем блоге о татуировках мы хотим показать вам изображения с татуировками на лучших частях тела, чтобы сделать вам татуировку. Одна из лучших частей тела для мужчин для татуировок — это руки, так как это место — место, где татуировки меньше болят, это место с большим пространством, чтобы создать нужный дизайн, а это, в свою очередь, место. могут быть увидены всеми при желании.

Татуировки мужчин на голове, шее или лице

Есть много татуировок на лице, голове и шее, но эти области тела очень плохо воспринимаются, поскольку они очень заметны и не могут быть скрыты, когда вы хотите. Если вы поклонник татуировок, вы можете сделать тату в этой области.

Татуировки на голове встречаются редко, так как эта часть тела слишком видна и может доставить вам проблемы в жизни, когда вы захотите прикрыть татуировку. Татуировки на голове выбирают те мужчины, у которых татуировано почти все тело. На предыдущем изображении вы можете увидеть рисунок татуировки на части головы и на части шеи. Это сложный дизайн, который понадобится профессиональному татуировщику. Если вам понравился этот дизайн, вы можете получить эту татуировку или аналогичную на своем теле.

На изображении выше показана татуировка, которая начинается на голове и продолжается вниз по спине. Это очень сложная татуировка, на которой вы можете увидеть мандалу, которая соединена с другими рисунками линиями, нанесенными черными чернилами. Это очень продуманный дизайн, который потребует помощи профессионала в тату-искусстве, который сможет воспроизвести эту татуировку на вашей коже и поразить всех этим эффектным дизайном. Вы можете сделать эту татуировку в качестве идеи или взять некоторые части этого рисунка и создать свой уникальный и оригинальный дизайн.

Татуировки на груди, плечах и верхней части спины

Эти части тела — отличное место для работающих мужчин, любящих татуировки. Эти места имеют большую площадь для работы и создания необычных татуировок. Недостаток татуировок, сделанных в этой области тела, заключается в том, что эти татуировки не видны постоянно, так как они прикрываются одеждой, когда мы выполняем взятые на себя обязательства.

Татуировки Предплечья

Предплечья начинают раздвигать границы того, что является социально приемлемым, поскольку некоторые места позволяют вам их обнажить, а в некоторых профессиональных контекстах они заставляют вас круглый год носить длинные рукава, чтобы прикрыть их. Положительным моментом выполнения татуировок в этой области является то, что татуировку можно легко увидеть при желании.

Татуировки на животе, ребрах или пояснице

Если вы мужчина, который очень любит татуировки, эти области тоже выбирают мужчины, чтобы сделать одно из них. Это не очень частые места для татуировок, но если вам понравятся рисунки, которые мы покажем вам в следующем блоге, вы сможете почерпнуть идеи, как нанести татуировку на свое тело.

Татуировки на руках

Руки — еще одно место на теле, где можно сделать татуировку, но поскольку эта область тела хорошо видна, вы должны быть осторожны при нанесении татуировки. Руки хорошо видны окружающим и самому себе, поэтому выбранный дизайн татуировки, скорее всего, надоест. На руках есть много мест, где можно сделать тысячи татуировок, но также есть небольшое пространство, поэтому татуировки не могут быть очень большими. Очень часто татуируются буквы, слова или мелкие мотивы, которые вам нравятся. Если вы решили сделать тату на руках, вы должны убедиться, что это то, чего вы хотите, поскольку татуировки на руках — это смелые, оригинальные и креативные татуировки, которые будут видны постоянно.

Не забудьте оставить свой отзыв об изображениях, представленных в этом блоге …

Татуировки и тату-новости | FunTattoo.ru

Очередной рекорд, по версии Книги Рекордов Гиннесса, который прямым образом относится как к татуировке, так и к деятельности анимационной студии Ghibli. Его вполне можно поставить в один ряд со всеми рекордами, которые собрал сериал Симпсоны, едва ли не самый часто упоминаемый сериал, как сериал-рекордсмен. Элоиза Джеглот – тату-модель из Франции вошла в историю, как обладательница […]

Журналистам давно не дают покоя татуировки татуировки Анджелины Джоли. На данный момент папарацци насчитали у нее 20 отдельных татуировок! Актриса, модель, продюсер, сценарист, посол доброй воли ООН очень педантично относится к тому, что изображает на своей коже. Татуировки Анджелины Джоли наделены глубоким смыслом. Ярким примером тому являются тайские письмена Сак Янт. А в качестве татуировщиков […]

Житель Нью-Йорка по имени Майкл Амойя, чей диагноз – инсектофобия, установил новый тату-рекорд, который был зафиксирован представителями Книги Рекордов Гиннесса. Было подтверждено, что на его теле нашли место 864 татуировки, которые представляют из себя изображение насекомых. Также удивил общественность Майкл Амойя заявлением, что на самом деле он ненавидит и до смерти боится насекомых! «Мои татуировки […]

Бизнес-гигант из Франции Bic (производитель канцелярских товаров, бритвенных станков и зажигалок), за 65 миллионов американских долларов приобрел компанию Inkbox. Последние были основаны в 2015 году в Торонто, что в Канаде двумя братьями по имени Тайлер и Брейден Хэндли, как очередной ничем не примечательный стартап. Владельцы молодой компании объявили миру о том, что InkBox собирается наладить […]

«В культуре Маори считалось, что Та-Моко (татуировки) есть у каждого человека и находятся они под его кожей. Просто, нужно время, чтобы они себя самостоятельно проявили», – говорится в пресс-релизе персональной выставки фотохудожника по имени Майкл Брэдли. Одним из направлений творчества этого фотографа является работа с фото-технологиями, которые существовали на заре фотографии в середине XIX века. […]

Большой спорт, а в частности европейский футбол, за последний десяток лет стал неразрывно связан с татуировкой. Доктор Николас Клюгер из Финляндии решил провести статистическое исследование и проанализировал данные матчей испанского футбольного сезона 2018-2019 года. Порядка трети европейцев, играющих в футбол, носят татуировки. А татуированных легионеров, прибывших из Южной Америки, и вовсе половина! Благодаря исследованию выяснилось, […]

В конце 2021 года культовая питерская группа «The Пауки» осчастливила отечественное панк-сообщество десятым-юбилейным альбом «Шторм Идёт» (слушать на всех цифровых площадках – band.link/RgHe8). Это ни с чем не сравнимый питерский панк – что-то злое и доброе одновременно! Злое по звуку и доброе по содержанию. Среди массы современных трендовых мутаций (глэм-панка, инди-панка, электро-панка и любого другого […]

Московская Тату Конвенция 2019: программа фестиваля

25 и 26 мая в Москве, на территории КВЦ Сокольники, в павильоне №4 состоится фестиваль Международная Московская Тату Конвенция 2019.

Сегодня, чтобы оставаться на волне, недостаточно следить за свежими событиями, выставками, театральными постановками, музыкой и кино. Оглянитесь вокруг, и вы увидите, что татуировка повсюду: у новых героев youtube, коллег по работе и случайных прохожих.

Татуировка стала полноценной частью актуальной культуры. Она шокирует, поражает исполнением, о ней спорят. Но споры сегодня не о том, быть или нет рисункам на теле человека. А о том – какую выбрать палитру, какой стиль в моде, какой инструмент использовать для нанесения – современные машинки или хэндпоук?

На Международной Московской Тату Конвенции 2019 вы не только получите ответы на эти вопросы, но и узнаете о новейших технологиях, важных именах и тенденциях, познакомитесь с культурой татуировки как таковой. За время своего десятилетнего существования ММТК превратилась в полноценный фестиваль с международными хедлайнерами и множеством активностей: мастер-классами, выставками, экстремальным шоу и музыкой.

Иностранные гости

Самый ожидаемый гость фестиваля Московская Тату Конвенция 2019 —  Расс Абботт (Russ Abbott/ Ink & Dagger Tattoo). Звезда крупного калибра в мире тату (первую работу сделал в 1998 году). Расс  известен своими яркими рисунками, бойким сочетанием орнаментов самых разных культур и эпох, безупречной техникой исполнения. В рамках своего первого (!) визита в Россию, Абботт проведет лекцию “Prototyping the Tattoo | Создание прототипа татуировки”. На стенде компании TattooSmart можно будет понаблюдать за работой мастера в реальном времени. Готовьте ваши сториз!

Следующий звездный участник Московской Тату Конвенции 2019 – испанец Алехандро Прада (Alejandro Prada). Его сложносоставные, выполненные с маниакальной точностью, графические работы выглядят как органичное продолжение тел клиентов. Прада не только проведет лекцию “Geometry and Dotwork | Геометрия и Дотворк”, но и продемонстрирует себя в работе на стенде тату студии BlackPrada.

Корейская делегация из четырех человек во главе с судьей конкурса татуировок YUUZ покажет класс и докажет, что мода на Корею все еще сильна и возникла не на пустом месте. Честь Англии и звание трендсеттеров будут защищать Ирис Лис (Iris Lys) и Морс (Mors). Студия Inkonik будет отдуваться за всю Бразилию. Из Австралии приедут двое мастеров, работающих в ориентальном стиле – Бенни Бонс (Benny Bones) и Джорди Кол (Geordie Cole).

Российские звезды

В рамках лекционной программы фестиваля Московская Тату Конвенция 2019 своими профессиональными секретами поделится Дмитрий Трошин, татуировщик и фотограф. В настоящее время Дмитрий живет и работает в США, ведет обучающие курсы и испытывает прототипы тату оборудования. На фестивале Дмитрий проведет шестичасовой мастер-класс.

Команда организаторов фестиваля Московская Тату Конвенция 2019  состоит исключительно из профессионалов:

Александр Кукинов — организатор и мастер татуировки.  Его тема – героическая и эпическая: драконы, орлы, факелы, кинжалы. Стиль исполнения — олдскул и neotraditional.

Павел Ангел Арефьев- организатор и основатель Московской Тату Конвенции 2019, владелец старейшей в Москве тату студии Ангел. Знаменит своими татуировками “каменная кожа” (stone skin).

Рекомендуем обратить внимание на студию GangstasParadise (Москва) и NoNameTattooShop (Санкт-Петербург), собравшие в своих стенах сильнейших тату мастеров.

Развлечения

Фестиваль – это коктейль, в котором замиксованы разные стили, жанры и виды искусств. Наше событие – не исключение. За два дня работы Московской Тату Конвенции 2019 вы увидите выставку российских художников комиксов и манга от издательства “Комикс Паблишер”, сможете посетить граффити мастер-класс от художника и дизайнера MAX13.

В рамках Тату Конвенции пройдет выставка ТВЭНТИ ЭЙТ, на которой будет представлена серия холстов, арт-объектов и необычная коллаборация с молодой командой «Shoes Maker Lab».

Персональная выставка Дмитрия Бухрова продолжит традиции питерских “Митьков”. Московская арт-группировка Artholics проведет аукцион с лотами на тему «татуировка» и как ее видят в искусстве граффитчики, современные художники и сами тату-мастера.

Помимо искусства, гостей Московской Тату Конвенции 2019 ожидают экстремальные зрелища: на протяжении двух дней лучшие райдеры России в дисциплинах BMX и MTB из команды Freestyleshow будут радовать посетителей зрелищными трюками.

Нотки здорового психодела привнесет Секстет балалаек и баянисты оркестра имени Н.П. Осипова. Оркестр им. Осипова имеет высочайший авторитет в нашей стране и за рубежом. Думаем, посетители непременно оценят термоядерное сочетание русских народных мотивов и брутальность мира тату.

От ошибок не застрахован никто: ни тату-мастер, ни клиент, неправильно выбравший свой рисунок. Свести или подкорректировать тату доверят специальному лазерному аппарату, который предоставит клиника лазерной косметологии Delete.

Встретимся на фестивале Московская Тату Конвенция 2019!

Тату-конвенция в Тель-Авиве, ноябрь 2019: vnu4ka — LiveJournal

В ноябре 2019 года в Тель-Авиве прошла двухдневная тату-конвенция. Роми очень ждала этого события, записалась заранее, волновалась, не будет ли проблемы зайти туда (ей было тогда меньше 18 лет). Мы решили пойти туда вместе — во-первых, на случай если действительно будут проблемы с несовершеннолетним возрастом, а во-вторых, мне было важно и интересно поближе познакомиться с темой татуировок, которая уже давно занимает моего ребенка. 

Два слова о том, что такое тату-конвенция. Это, по сути, фестиваль на тему тату-культуры, на котором есть мастера, показывающие свои работы, и посетители. Фестивали эти проходят по всему миру, во всех странах, их масса — чуть ли не каждый день где-то проходит какая-нибудь конвенция. На конвенциях проходят лекции и конкурсы, выступают музыканты и артисты, продаются расходные материалы — в общем, шум, гам и тусовка. 
Роми определила это очень точно по дороге в зал, когда мы уже ехали на конвенцию. Она сказала мне в машине: «Мама, приготовься морально: там будет много очень татуированных и очень дырявых людей!» И это было действительно так :)))

* * * 

Теперь небольшое предисловие-отступление — мое видение этой всей темы. Тема очень деликатная, и я постараюсь как можно осторожнее сформулировать мои мысли, и того же ожидаю в комментариях. 

Желание изменить свою внешность присуще очень многим людям. Тут вам и макияж, и татуаж, и изменение цвета волос, и прически всякие разные, и эпиляции, и эстетические процедуры и операции, и маникюр, и пирсинг, и татуировки.

На мой взгляд сложно, да и не нужно, проводить тут грань, где «это красиво, можно, нужно» и «какой кошмар, ни в коем случае». 
Во-первых, грань эта у каждого своя, поэтому для меня лично этот вопрос вообще перестает быть актуальным. Есть то, что нужно мне (в данный момент — эти моменты могут все время меняться), а остальное меня мало волнует, это личное дело каждого. 

Во-вторых, времена меняются, стандарты красоты меняются, то, что было хорошо, стало плохо, а то, что было «ужас и кошмар», стало очень классным. Сейчас девушка с пирсингом в носу и близко не подойдет к религиозному району в Иерусалиме, у всех там случится инфаркт вместе с инсультом. А тучу лет назад праматерь Ривка получила от будущего мужа праотца Ицхака именно кольцо в носу — сиречь пирсинг. Все это достаточно динамично.

В-третьих, лично я не вижу принципиальной разницы между этими мероприятиями. Туннели в ушах — ужас, а силиконовые сиськи это хорошо? Рукав-татуировка — плохо, а макияж на работу в виде алых губ и зеленых век в стиле боевой индейской раскраски — отлично? Дырки в мочках ушей это классика и замечательно, а дырка в пупке это фу? И то, и то люди делают для достижения ощущения своего тела более подходящим им, красивым, более совершенным. Ну так и на здоровье, если им от этого лучше. 

* * * 

В посте очень много фотографий! Я поделила репортаж на главки: Гуляем по залу, Мероприятия, Мастера тату, Пирсинг, Просто люди. 
Мы с Роми пошли к самому началу дня, когда в зале было еще достаточно пусто. Я запаслась перекусом и занятиями на целый день — на случай если Роми захочет провести там много времени, чтобы мне было чем заниматься. В итоге мы пробыли там около 4 часов, на весь день не остались. 

Гуляем по залу 

Перед входом в зал — небольшая экспозиция на тему татуировок — инструменты, эскизы, история тату

Там же начинаются торговые точки — и прямо сходу Роми купила себе классную майку:

Сначала мы погуляли по сопутствующим открытым площадкам: вот парикмахерская

Временное тату

У нас это дело очень популярно, дети массово наносят себе временные татуировки

продаются открытки

магнитики

художественная фотография

целый базарчик такой

Перед входом в зал висит расписание двух дней конвенции

Входим в зал и начинаем ходить-глядеть

Рассматриваем эскизы, Ромка набрала кучу визиточек, наклеечек и всякого прекрасного

Точка пирсинга — сюда мы вернемся в конце поста

Продажа расходников

кремы

Эскизы самые разные

Визитки очень интересно было разглядывать

Спереди столы — а за ними мастера уже работают, расставлены кушетки и такие импровизированные кабинеты

Эскиз

Пин-ап

Мастер Тувья Саги

и его работы

Техника называется «шрамирование»

Продажа всякого разного — тут и майки, и наклейки, и открытки и все что хочешь

Мастер тату из Вифлеема

И еще расходники — уже для волос

Стиль «traditional»

Интересные старинные инструменты

А я еще насчет 17-летней Роми волновалась — тут вообще детский сад!

Визиток было столько, и они поданы были так по-разному, что я на ходу нащелкала небольшую коллекцию визитниц: черный череп

красный череп

череп а-ля натюрель

лапа

мольбертик

корзинка

конвертик

руки

еще руки

классно обыгранное название «татуна» — в виде скелета рыбки

цветастый череп

Мероприятия

Выступала группа

и гимнастка на лентах

Еще одно мероприятие — все желающие могли попробовать себя в качестве тату-мастера

Ромке вручают инструмент

набираем чернила

не так просто это оказалось

Мастера тату

Ну что, пошли смотреть мастеров? 

Тату — дело не быстрое, мы возвращались к одним и тем же мастерам через час-два и смотрели, как продвигается работа

Мастер работает над эскизом

Парень рукав набивает

Народ в основном не парится, во время нанесения татуировки торчит в телефонах

Работают в четыре руки — называется «коллаборация»

А вот интересное тату — потом мастер отвернулся и я увидела его целиком

крупнее

Палитра

и инструменты

Мастер из Франции, ее зовут Мелли, Роми следит за ее инстаграммом. Она снимает свою работу 

и показывает клиентке то, что получилось

Ее эскизы

Обсуждает работу со следующим клиентом

Роми познакомилась вот с этим мастером из Франции, он делает татуировки в полинезийском стиле

Еще мастера

А вот бить тату пришли папа и дочка. Это папа

и дочка рядом

Переходим к пирсингу

Этот мужик орал так, что к нему сбежался народ — оказалось, ему протыкают мочку уха. А я подумала — голову отрезали как минимум

А тут протыкают хрящ, ухо сверху

Была там витринка с разными видами пирсинга: в носу, в ухе, в пупке, сзади виден пирсинг в гениталиях

Тут происходит большой пирсинг-проект, девушка делает себе шнуровку на обеих руках, и мы стояли и смотрели долго — там вообще толпа собралась мама не горюй

Мастер размечает место шнуровки

Прокалывает и вставляет иглы

Поднос с инструментами

Вместо каждой иглы вставляется колечко

и зажимается

Мастер крайне позитивный!

Рука с колечками готова!

Народ фигеет вокруг

Две руки готовы

Сама шнуровка

Просто люди

И специальный гость конвенции — Мэтт Гон, тело которого покрыто татуировками на 99 % (включая белки глаз и полость рта)

Атмосфера драйва, кстати, была зашкаливающая.

трендовых татуировок 2019 года

Татуировки сейчас так популярны, как никогда на памяти живущих, и в 2019 году есть несколько трендовых татуировок. Эта форма личного искусства останется с вами на всю оставшуюся жизнь, поэтому всегда стоит знать, какие татуировки модные. там и посмотрите на темы, которые кажутся нестареющими и всегда в тренде.

Мастера татуировки отлично разбираются в том, что модно и модно.Подобно модному дизайнеру в сегодняшнем чувстве одежды, тату-мастер может задавать тенденции и улучшать те, которые, кажется, все хотят иметь.

Минималистский боди-арт

Если вернуться к 1950-м и 60-м годам, когда чернила были популярны среди военнослужащих, было время, когда ручки для татуировок казались необычайно толстыми. Также было мало регулирования, в отличие от сегодняшнего дня.

В течение 1980-х годов перо художника-татуировщика стало намного тоньше, а техника усовершенствовалась до такой степени, что в боди-арте использовались тонкие линии, которые казались очень тонкими.Эта тенденция очень актуальна и сегодня.

Множество татуировок в мельчайших деталях находят свое место на пальцах людей. Художники-татуировщики часто рекомендуют отказаться от этой практики, так как тату на пальцах могут быстро исчезнуть. Но это не помешало этой татуировке стать последней в модных татуировках.

Тонкая татуировка

Это особенно модно в районах восточного побережья США. Предмет искусства может варьироваться, как и выбор цвета, но стиль и дизайн должны быть тонкими и художественными.

Минималистский боди-арт и модные татуировки большие, потому что они такие маленькие. Детали должны быть крошечными, но точными, и общая идея заключается в том, чтобы вуайерист был вынужден изучать близко и лично. После внимательного осмотра сыплются похвалы.

Надпись

Многие помнят те дни, когда нас предупреждали не писать имена на телах. Это было из-за страха, что слова позже вернутся, чтобы преследовать нас: имя бывшего парня или девушки, футбольная команда или их последний контракт [который позже перейдет в конкурирующую команду].Но надписи теперь вернулись как один из самых модных методов татуировки, но слова совсем другие.

Исчезли имена бывших партнеров, команды и даже нацарапанные на пальцах слова «любовь» и «ненависть». В: сообщения чего-то, что выражает вас как личность. Более того, осмысленный сценарий, который принадлежит только вам.

Ищете более креативные, индивидуальные и уникальные татуировки? Запишитесь на бесплатную консультацию сегодня в галерее Black Amethyst Tattoo Gallery!

Лучшее Столичного Региона 2019: Тату салон

Лучшее Столичного Региона // Лучшее Столичного Региона 2019

1of29 Просмотрите слайд-шоу, чтобы узнать о лучших тату-салонах региона по результатам нашего опроса читателей «Лучшие в столичном регионе» за 2019 год. Уилл УолдронПоказать большеСкрыть меньше2из 29 Посетите веб-сайт.deadpreztattoo.comПоказать большеПоказать меньше3из 294из29 2. I & I Tattoo,  Schenectady. Посетите веб-сайт web.facebook.com/IandITattooNyShow MoreShow Less5of29 3. Оставьте свой след, Олбани. Посетите вебсайт.facebook.com/makeyourmarktattooПоказать большеПоказать меньше6из 297из29 4. Решительный, Дельмар. Посетите веб-сайт.Google MapsПоказать большеСкрыть меньше8из 29 5. A Vita Tattoo, Rensselaer. Посетите веб-сайт web.facebook.com/avitattooПоказать большеПоказать меньше9of2910of29 Продолжайте нажимать, чтобы увидеть еще несколько мест, которые, по словам читателей, им понравились.  Michael P. FarrellПоказать большеПоказать меньше11 из 29 Impulse Tattoo, Schenectady. Посетите веб-сайт.Google MapsПоказать большеСкрыть меньше12 из 2913из 29 Alectric City Tattoo,  Schenectady.Посетите веб-сайт website.facebook.com/alectriccitytattooПоказать большеПоказать меньше14из29 Parasol Tattoo Company,  Саратога-Спрингс. Посетите веб-сайт web.facebook.com/ParasoltattooПоказать большеПоказать меньше15of2916of29 Jellyfish Daydreams Tattoo and Art Gallery, Amsterdam. Посетите веб-сайт.facebook.com/jellyfishdaydreamsПоказать большеПоказать меньше17из29 Магазин татуировок Darkwater, Скенектади. Посетите веб-сайт.facebook.com/DarkwaterTattooshopПоказать большеПоказать меньше18of2919of29 Bloodmoon Collective Tattoo & Fine Art, East Greenbush.Посетите веб-сайт.facebook.com/bloodmoontattooПоказать большеПоказать меньше20of29 Craftsman Tattoo, Скенектади. Посетите веб-сайт.facebook.com/CraftsmanTattoo518Показать большеСкрыть меньше21of2922of29Fast Lane Tattoo, Каслтон. Посетите веб-сайт.facebook.com/FastLaneTattooNY/Показать большеПоказать меньше23of29 Blackbird Tattoo, Rensselaer. Посетите веб-сайт.facebook.com/BlackBirdTattoosПоказать большеПоказать меньше24of2925of29 The Factory Tattoo, Троя. Посетите веб-сайт.thefactorytroy.comПоказать большеСкрыть меньше26of29Полноценная татуировка, Трой.Посетите веб-сайт.fulleffecttattoo.comПоказать большеСкрыть меньше27 из 2928 из 29 Pure Ink Fury, Скенектади. См. веб-сайт.facebook.com/pureinkfuryПоказать большеПоказать меньше29of29

Щелкните слайд-шоу выше, чтобы увидеть лучшие тату-салоны в столичном регионе, согласно нашему опросу читателей «Лучшее в столичном регионе 2019».

Подробнее Лучшее столичного региона 2019: Бургеры | Столовая на открытом воздухе | Куриные крылышки | Пицца | Бар для пива/пивной магазин | Местная пивоварня| Новый ресторан | Местный ресторан | Продуктовый магазин | Тату-салон | Мороженое/замороженное лакомство | Посмотреть всех победителей

Хронология татуировки Хосе Алтуве

: как она выглядит, когда он ее сделал и почему она скрыта?

Спортсмены любят снимать футболки.

Они делают это для интервью после игры, тренировок перед игрой, фотографий в Instagram и любого другого случая, который может возникнуть.

Таким образом, когда предполагаемая плохая татуировка стала предлогом для второго игрока с низов Astros All-Star Хосе Алтуве не снимать рубашку после его вымпела, выигравшего Гомера на ALCS 2019, это только усилило слухи о том, что Astros жульничают.

ФОСТЕР: Если Ник Маркакис так говорит, значит, игроки сильно злятся на Astros

Напомним: шорт-стоп «Астроса» Карлос Корреа встал на защиту Алтуве после того, как видео, на котором пост-гомер Алтуве умоляет своих товарищей по команде не срывать с него майку, стало вирусным.Это вызвало споры о том, носили ли Астрос зуммеры под футболками, чтобы они знали, какая подача будет. Корреа попытался объяснить нежелание Алтуве появляться без рубашки и выдвинул две теории.

«Я [ранее] сорвал с него рубашку, а его жена сказала моей жене: «Почему Карлос срывает рубашку с Алтуве? Мне это не нравится». Поэтому, когда он бежит с третьей базы на домашнюю площадку, я тот парень, который впереди. Первый, кто ждет его. Он такой: «Не снимай мою рубашку». Вторая причина — он не хочет, чтобы я говорил об этом, но я собираюсь это сказать, — это потому, что у него на ключице незаконченная татуировка, которая, честно говоря, выглядела ужасно.Это была плохая татуировка, и он не хотел, чтобы ее кто-нибудь видел. Он вообще не хотел этого показывать.»

Агент Алтуве Скотт Борас выдвинул нам третью версию и объяснил ее «застенчивостью Хосе Алтуве».

Все эти отговорки становится трудно уследить, особенно когда им противоречит так много улик. Итак, вот окончательная хронология татуировки Алтуве: когда она у него была, когда нет и что она означает. Давайте углубимся.

Сезон 2017-2018: Без тату

Насколько мы можем судить, у Алтуве не было татуировки до 2019 года.Он много раз появлялся без рубашки на фотографиях в Instagram, так что, если он не настраивает свою грудь, никаких костей на чернилах.

Тем не менее, это множество фотографий без рубашки протыкает брешь в защите Бораса: Алтуве явно не стесняется. У него есть такие фотографии 2018 года и ранее:

Есть даже эта фотография 2014 года, вероятно, сделанная его женой, когда они вместе отдыхали в то время. Итак, есть еще одна теория: жена Алтуве когда-то была не против того, что он был без рубашки.

тату? Еще нет. Застенчивый? Скорее всего, не.

7 апреля 2019 г .: прогулка Алтуве против легкой атлетики

Алтув отыгрывает загруженную базу от Блейка Трейнена, ближайшего к А, чтобы завершить трехматчевую победу над Оклендом. Но важной частью этой игры является то, что Altuve делает после.

Когда он обходит базы, Корреа и Тони Кемп ждут на домашней тарелке, чтобы сорвать майку Алтуве, которую, по-видимому, застенчивый парень принимает.

И снова сужаем временные рамки татуировки: Здесь ничего.

29 июля 2019 г.: выходной

Это последний раз, когда мы видим Алтуве без рубашки, потому что, по словам Корреа, его жена была бы против 10-секундного кадра в прямом эфире, но она не против, если он выложит это сам, чтобы жить в Интернете вечно. Но! Здесь нет татуировки.

Если его жена обеспокоена тем, что люди видят его без рубашки, имейте в виду, что этот пост получил почти 120 000 лайков и, вероятно, бессчетное количество просмотров. В среднем телетрансляцию Astros в 2018 году посмотрели всего 91 000 семей.Еще одна потенциальная дыра в оправдании Корреа.

Теперь, когда мы сузили временную шкалу, мы знаем, что если Алтуве и сделает татуировку, он сделает ее после июля и до Мировой серии. К сожалению, здесь тропа проходит полухолодно, но у нас есть преимущество.

Альтув сообщил журналистам, что сделал татуировку в Сан-Франциско в середине прошлого сезона, и она была сделана в двух частях. Хотя в прошлом году «Астрос» вообще не играли в Сан-Франциско, они совершили три поездки в Окленд, и одна из этих поездок состоялась в августе.15-18, чуть позже середины сезона. У нас есть потенциальный диапазон дат, но нет фотографий до и после.

БОЛЬШЕ: Аарон Джадж признался, что удалил сообщения, поздравляющие Altuve с MVP

20 октября 2019 г .: Altuve остается одетым

Алтув бьёт по печально известному гомеру Арольдиса Чепмена, который отправляет свою команду на Мировую серию 2019 года.

Когда он обходит базы, вы можете видеть, как он лихорадочно показывает на свою майку и трясет головой и пальцем в жесте «нет».

Это становится одним из ключевых доказательств для людей, которые верят в теорию зуммера.

29 октября 2019 г.: игра 6 Мировой серии

Это лучшее фото «ужасной» татуировки на сегодняшний день. Теперь мы знаем, что оно начинается с прописной буквы М, что хорошо видно на этих фотографиях.

Но что это значит? Манфред? Минутный парк горничной? Марисник? Моустон Мастрос? МММБоп? Татуировка пока остается загадкой.

16 февраля 2020 г .: исчезающая татуировка

Пользователь Твиттера @ChrisJr_NYYST разместил в Твиттере снимок экрана с татуировкой Алтуве рядом с кадром из видео с его домашнего забега ALCS, и татуировка, похоже, исчезла. Изображения с разницей в девять дней.

Слева фотография, которая используется для доказательства того, что у Алтуве была татуировка, которую он пытался скрыть в игре ALCS walk off против #Yankees.. но это фотография из Мировой серии.

Справа его ALCS уходит, чтобы выиграть вымпел.Кажется, я не могу найти эту татуировку нигде на фотографиях ALCS. pic.twitter.com/FMQBsoOHDm

— Крис Стейси (@ChrisJr_NYYST) 16 февраля 2020 г.

Зернистая камера? Неудачный ракурс и освещение? Косметика на случай, если его товарищам по команде удастся сорвать майку, несмотря на его протесты?

Или он сделал татуировку между 20 и 29 октября вместо первоначальной даты августа, которую он упомянул? Невозможно сказать.

17 февраля 2020 г .: Татуировка видна впервые!

ДАМЫ И ГОСПОДА, МЫ ПОЛУЧИЛИ ЕГО…

… почти. Мы до сих пор на самом деле не видели татуировку, но множество репортеров пишут в Твиттере о том, что видели ее в клубе, поскольку Алтув намеренно демонстрирует ее.

На Хосе Алтуве не было рубашки, когда он только что прошел мимо большой группы репортеров в клубе Astros. У него есть «Мелани», имя его дочери, татуировка на левой ключице с розовым сердцем. Это не было похоже на несчастный случай.

— Сэм Фортье (@Sam4TR) 17 февраля 2020 г.

Классика: Хосе Алтуве идет к шкафчику с полотенцем через плечо.Большая толпа журналистов. Он хватает какие-то вещи для тренировок, сбрасывает полотенце с плеча, обнажает тату и уходит, молча стягивая рубашку через голову.

— Скотт Миллер (@ScottMillerBbl) 17 февраля 2020 г.

Мелани! Имя его дочери! Какой милый жест.

Итак, мы наконец подошли к концу временной шкалы. Тем не менее, есть еще несколько незавершенных дел, которые нужно завершить.

Почему мы не видим татуировку? Кому было бы стыдно носить имя своей дочери?

Почему Altuve сидел несколько раз? Татуировка такого размера, скорее всего, не займет больше нескольких часов.

В течение сезона «Астрос» так и не вернулись в Сан-Франциско. Оставил ли он татуировку, длина которой, по нашим оценкам, не превышает трех или четырех дюймов, незаконченной в течение нескольких месяцев? Он вернулся в Сан-Франциско после окончания сезона, чтобы закончить татуировку, что кажется чрезмерным, учитывая, что они были в Сан-Франциско в течение 4 дней, когда он изначально сделал ее?

Кто сделал ему татуировку? Altuve подписан только на одного тату-мастера в Instagram (@tattoosbynathanc), и похоже, что он больше известен своими портретными татуировками и своей студией в Нью-Йорке, а не в Сан-Франциско.

Возможно ли, что Алтуве сделал татуировку полностью, а Корреа просто использовал ее как предлог, чтобы оправдать то, что он не снимал рубашку, когда на нем был зуммер? (это для любителей конспирологии).

Возможно, мы никогда не узнаем.

татуировок знаменитостей 2019: все лучшие чернила знаменитостей

Плюс, смотрите все лучшие татуировки знаменитостей, сделанные в 2019 году

Знаменитости очень любят пополнять свои обширные коллекции татуировок, а благодаря социальным сетям мы можем увидеть все замысловатые, иногда красивые, а часто и странные творения вблизи.Будь то минималистичные линейные рисунки художника-звезды из Торонто Курта Монтгомери или изящно нацарапанные мантры любимого художника Лос-Анджелеса Джонатана Валены, тату-поезд знаменитостей является бесконечным источником вдохновения.

Прокрутите страницу, чтобы увидеть все лучшие новые чернила знаменитостей 2019 года.

Татуировки знаменитостей 2019

1 / 33 (Фото: Instagram/@justinbieber)

Джастин Бибер

С Новым годом всех, особенно Джастина Бибера.30 декабря певец опубликовал истории в Instagram, чтобы поделиться с фанатами своей обширной коллекцией татуировок (также известной как его тело), ​​опубликовав серию историй, в которых запечатлено все его тело… и, ребята, он в татуировках с ног до головы. Из нескольких татуировок, которые вы можете увидеть в видеоролике, наиболее заметными являются: два пистолета с девизом «MAKE EM PAY» на его бицепсе, крест в центре его груди и огромный лев и корона на правой стороне. его груди. Согласно сообщению в Instagram от апреля 2018 года, у Бибера «более ста часов художественных работ» над его телом.

Читать далее:

Мы исследовали значение татуировок Арианы Гранде, в том числе тех, что связаны с Питом Дэвидсоном
Лучшие тату-салоны по всей Канаде
Этот тату-мастер делает самые удивительные вещи для выживших после рака груди

Доказательство того, что у Хосе Алтуве была татуировка во время Мировой серии 2019 года

Несмотря на то, что команда Houston Astros категорически отрицала, что они использовали зуммеры или какие-либо носимые мошеннические устройства, фанаты и игроки бейсбола в эти выходные сохраняли скептицизм.

Они просто не могут смириться с тем, как вел себя Хосе Алтуве после своего победного хоумрана, завоевавшего вымпел.

Когда Алтуве подходил к дому еще в октябре, он кричал на своих товарищей по команде, чтобы они не сорвали с него майку. Он только что совершил самый крупный хоумран в своей жизни, но Алтуве каким-то образом хватило присутствия духа, чтобы защитить свою майку. Это вызвало удивление по разным причинам, и Алтуве обвинил в таком поведении застенчивость после игры.

Тем не менее, оправдания того, что Алтуве охраняет свою майку (и переодевается в клубе) после того хоумрана, продолжают появляться.Совсем недавно Карлос Корреа сказал, что Алтуве не хотел выставлять напоказ плохую татуировку, и в понедельник Алтуве показал эту татуировку журналистам на весенней тренировке.

Хосе Алтуве пообщается с журналистами после сегодняшней тренировки. Он только что вошел в клуб Astros без рубашки, обнажив татуировку на левом плече с надписью «Мелани».

— Чендлер Рим (@Chandler_Rome) 17 февраля 2020 г.

Это само по себе вызвало шквал теорий заговора, подозревая, что Алтуве мог просто сделать неудачную татуировку после комментариев Корреа.Но эти теории заговора, вероятно, могут прекратиться сейчас, потому что у Altuve была татуировка возле левой ключицы во время Мировой серии 2019 года.

На этом снимке из Getty Images видно, что у Алтуве была татуировка, начинающаяся с буквы «М». Татуировка, которую журналисты увидели в понедельник, гласила: «Мелани».

Эльза / Getty Images

И поближе:

Да, это окончательно.

Altuve, по-видимому, имел татуировку еще 19 августа — хотя требуется большое увеличение, чтобы увидеть наличие татуировки на этой фотографии.Но что-то есть.

Эрик Уильямс-USA TODAY Sports

Невозможно сказать, была ли татуировка как-то связана со странным поведением Алтуве после того хоум-рана, но Корреа, по крайней мере, говорил правду о существующей там татуировке.

татуировок с квантовыми точками установили рекорд вакцинации | Рис Новости | Новости и связи со СМИ

Отслеживание детских прививок может быть намного проще благодаря технологии, изобретенной новым профессором Университета Райса и его коллегами.

Кевин МакХью, доцент кафедры биоинженерии в Райсе с этого лета, и команда его предыдущего учреждения, Массачусетского технологического института, сообщают в статье для обложки журнала Science Translational Medicine об их разработке меток из квантовых точек, которые флуоресцируют с информацией. после того, как они введены как часть вакцинации.

В качестве пластыря накладывают шаблон из 1,5-миллиметровых микроигл, содержащих вакцину и флуоресцентные квантовые точки. Иглы растворяются под кожей, оставляя инкапсулированные квантовые точки.Их образец можно прочитать, чтобы идентифицировать вакцину, которая была введена. Проектом руководил биоинженер из Университета Райса Кевин МакХью во время его работы в Массачусетском технологическом институте. (Источник: Second Bay Studios)

Метки включены только в некоторые из множества микроигл на основе сахара на пластыре. Когда иглы растворяются примерно через две минуты, они доставляют вакцину и оставляют узор из меток прямо под кожей, где они становятся чем-то вроде татуировки в виде штрих-кода.

Вместо чернил эта высокоспецифичная медицинская карта состоит из квантовых точек на основе меди, встроенных в биосовместимые капсулы микронного размера.Их краситель в ближнем инфракрасном диапазоне невидим, но узор, который они устанавливают, может быть прочитан и интерпретирован специальным смартфоном.

Двухлетний проект направлен на 1,5 миллиона предотвратимых смертей в результате отсутствия вакцинации, прежде всего в развивающихся странах.

«Фонд Билла и Мелинды Гейтс пришел к нам и сказал: «Эй, у нас есть реальная проблема — узнать, кто привит», — сказал МакХью, который был нанят, чтобы присоединиться к Райс при финансовой поддержке Техасского института профилактики и исследования рака.«Они сказали: «Мы проводим кампании по вакцинации, когда люди садятся в «Хаммеры», едут в деревню, устанавливают палатку и начинают прививать людей, но они не всегда знают, кто был привит раньше и какие вакцины еще нужны».

Кевин МакХью

Родители часто не знают истории прививок своих детей, сказал МакХью. «Итак, наша идея состояла в том, чтобы поставить запись на человека», — сказал он. «Таким образом, позже люди могут сканировать территорию, чтобы увидеть, какие вакцины были введены, и вводить только те, которые все еще необходимы.

«У этого есть две стороны, — сказал он. «Во-первых, вы не вводите ненужные вакцины, что имеет свою стоимость. Но что еще важнее, вы не оставляете людей недостаточно иммунизированными и подверженными риску заражения инфекционными заболеваниями».

Макхью сказал, что команда работала со специалистом по биоэтике, чтобы гарантировать защиту данных пациентов. «Она сказала, что у нас твердая этическая основа, пока люди могут отказаться, например, получить пластырь только с вакциной. Также нашивка с квантовыми точками содержит только информацию о полученной вакцине.Это больше ничего не говорит вам о человеке».

Пластыри площадью квадратный сантиметр вмещают до 16 крошечных иголок. «Они проникают не очень глубоко, что делает их теоретически безболезненными и намного более удобными для детей», — сказал Макхью. «Они как наложение повязки».

Поскольку 1,5-миллиметровые иглы распадаются на коже, биологически опасных острых предметов не остается, сказал он. Тестирование на модели кожи при сильном освещении показало, что 4-нанометровые точки должны оставаться читаемыми в течение как минимум пяти лет.

МакХью планирует продолжить работу над технологией в Райс. «В этом конкретном проекте так много аспектов, что нам нужны нанотехнологи, бактериологи, химики и компьютерщики», — сказал он. «Так что это определенно то, о чем я думаю для своей лаборатории здесь».

• США — Причины сделать татуировку 2019

• США — Причины сделать татуировку 2019 | Статистика

Пожалуйста, создайте учетную запись сотрудника, чтобы иметь возможность отмечать статистику как избранную.Затем вы можете получить доступ к своей любимой статистике через звездочку в шапке.

Зарегистрируйтесь сейчас

В настоящее время вы используете общую учетную запись. Чтобы использовать отдельные функции (например, пометить статистику как избранное, установить статистические оповещения) пожалуйста, войдите в свой личный кабинет. Если вы являетесь администратором, пожалуйста, авторизуйтесь, войдя в систему еще раз.

Авторизоваться

Сохранить статистику в формате .XLS

Вы можете скачать эту статистику только как Премиум пользователь.

Сохранить статистику в формате .PNG

Сохранить статистику в формате .PDF

Показать ссылки на источники

Как пользователь Premium вы получаете доступ к подробным ссылкам на источники и справочной информации об этой статистике.

Показать подробности об этой статистике

Как пользователь Premium вы получаете доступ к справочной информации и подробностям о выпуске этой статистики.

Статистика закладок

Как только эта статистика обновится, вы немедленно получите уведомление по электронной почте.

Да, сохранить как избранное!

…и облегчить мою исследовательскую жизнь.

Изменить параметры статистики

Для использования этой функции требуется как минимум одиночная учетная запись .

Базовая учетная запись

Знакомство с платформой

У вас есть доступ только к базовой статистике.
Эта статистика не включена в вашу учетную запись.

Однозначный аккаунт

Идеальный аккаунт входа для отдельных пользователей

• 6 мгновенный доступ до 1 м статистики
  • скачать в XLS, PDF & PNG-формат
  • подробный ссылки

$ 59 $ 39 / месяц *

в первые 12 месяцев

Корпоративный счет

Полный доступ

Корпоративное решение со всеми функциями.

* Цены не включают налог с продаж.

Самая важная статистика

Самая важная статистика

Самая важная статистика

Дополнительная статистика

Узнайте больше о том, как Statista может помочь вашему бизнесу.

Статистика. (12 декабря 2019 г.). Какие из этих причин могут побудить вас сделать татуировку? [График].В Статистике. Получено 24 марта 2022 г. с https://www.statista.com/statistics/721517/reasons-for-having-a-tattoo-done-by-americans/

Statista. «Какие из этих причин могут побудить вас сделать татуировку?» Диаграмма. 12 декабря 2019 г. Статистика. По состоянию на 24 марта 2022 г. https://www.statista.com/statistics/721517/reasons-for-having-a-tattoo-done-by-americans/

Statista. (2019). Какие из этих причин могут побудить вас сделать татуировку? Статистика. Statista Inc .. Дата обращения: 24 марта 2022 г.https://www.statista.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.