13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ

Наверное, достаточно трудно представить современных музыкантов всех направлений без татуировок. Но даже у самых модных и известных встречаются досадные недоразумения. Представляю вашему вниманию подборку из страшных, странных или просто плохо сделанных татуировок музыкантов.

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ


Сергей Михалок - вокалист, автор песен «Ляпис Трубецкой»

«Татуировки — это зарубки. Я вбиваю в себя, в свой эпидермис вещи для меня очень важные, те, о которых не должен забывать.»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ


Ларс Фредериксен - гитарист, вокалист «Rancid»

«Татуировки стали настолько популярны, что люди даже не обращают на них внимания. Вы видите этих подростков с забитыми шеями и просто думаете: "Вау, как далеко это зашло!" Я не против. Я просто помню времена, когда приходилось драться из-за того, что у тебя есть татуировка.»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ


Трэвис Баркер - барабанщик «Blink 182», «Transplants»

«Я устал от вопроса: "Какой была Ваша первая татуировка?". Первая татуировка исчезла после авиакатастрофы и пересадки кожи. Но зато у меня есть второй шанс забить свои ноги — хороший выход из плохой ситуации.»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ


Вилли Вало - вокалист, композитор «HIM»

«Мои татуировки — подтверждение моей прочности: они — как девушки, которым я изменяю, делая всё новые и новые узоры.»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ


Вахтанг Кикабидзе - певец, киноактер, сценарист, кинорежиссер

«Когда мне было лет 10 или 11, я ляпнул друзьям, что дружу с Зоей, очень красивой девочкой, которая ходит в школу по нашей улице. Они говорят — докажи! И вот ночью я сделал себе татуировку: "З.+В.=…". А тогда, татуировка на теле была вещь очень серьёзная среди пацанов. Утром вышел к ним, показал надпись на коленке. Они говорят — ну, раз татуировка, значит это правда. Знали ведь, что я вру, но до того это было авторитетно — иметь татуировку, что все промолчали. А татуировка до — до сих пор на мне.»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ


Дмитрий Спирин - вокалист «Тараканы»

«Я к татуировкам не отношусь, как к рисункам, нанесение которых имеет какой-то сакральный смысл для человека. Соответственно, я не наделаю свои картинки каким-то вторыми-третьими смыслами и подсмыслами, чем-то тайным и скрытым. Для меня татуировка означает то, чем нарисовано, то, чем является картинка.»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ


Оливер Сайкс - вокалист «Bring Me the Horizon»

«Моя мама плакала. Она плакала с того момента, когда я сделал первые две татуировки на руке. Она увидела их и сказала, что если я сделаю ещё хоть одну, то она выгонит меня из дома. Но я продолжил их делать, забил руки и грудь и меня еще никто не выгнал из дома.»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ

Никки Сикс - бас-гитарист, автор песен «Motley Crue»

«Я люблю татуировки, это очень классная штука, но только, если они набиты на Вашем теле не просто так. Я люблю эти рисунки, через них я выражаю свои чувства. Я не рассматриваю татуировку, как некий образ или нечто экстремальное, скорее — это такое "украшение на теле". Вы должны комфортно себя чувствовать, набив на своё тело ту или иную татуировку.»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ


Честер Беннингтон - вокалист «Linkin Park», «Dead by Sunrise», «Stone Temple Pilots»

«Мой отец был полицейским. Он ассоциировал татуировки с преступниками, бандитами и прочим дерьмом. И он не хотел, что бы его сын выглядел также. Но я из другого времени и для меня всё иначе. Татуировки — это свобода от мнения окружающих, это способ выразить себя.»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ

Тиамати - рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель, композитор, музыкальный продюсер

"Я убежден, что татуировки существовали у древних как способ защиты от потусторонних сил. Они однозначно отталкивают сглаз и всю плохую энергию! И мне они служат как щит, как зеркало — я это хорошо чувствую и знаю!"

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ

Наталья Гордиенко — молдавская профессиональная певица и танцор

«Путь парусника в открытом бушующем море, сопровождается множеством опасностей и трудностей. Вся моя жизнь состоит из испытаний, только преодолев их, я смогу получить ясное небо над головой»

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ

Глюкоза - певица, автор песен, актриса кино

"Ну, в принципе, это просто для того, чтобы в сердце всегда жила любовь, а моя звезда горела"

13 ЦИТАТ ТАТУИРОВАННЫХ МУЗЫКАНТОВ

Эми Уайнхаус - певица и автор песен

«Татуировок никогда не бывает слишком много.»скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 47
Дата: 3-05-2017, 11:10
Категория: Новости
.