В ЛАС-ВЕГАСЕ ПАСТОРУ СДЕЛАЛИ ТАТУИРОВКУ ВО ВРЕМЯ ПРОПОВЕДИ

«Тот, кого любит Иисус», — такая надпись появилась у Винса Антонучи в минувшее воскресенье. Это его первая татуировка, автором которой стал художник Ченс Гомес.
На вопрос, почему он решил сделать татуировку? Представитель религиозной организации ответил, что у каждого человека случаются определенные ситуации, которые оставляют след в жизни. Татуировка может стать символом таких событий.
В ЛАС-ВЕГАСЕ ПАСТОРУ СДЕЛАЛИ ТАТУИРОВКУ ВО ВРЕМЯ ПРОПОВЕДИ
Антонучи говорит, что в детстве у него был очень деспотичный отец, который называл его «глупым» и «бесполезным». «Он бы, наверное, выбил на мне татуировку с вопросом: «Как можно быть таким тупым? Что с тобой? Ты что, совсем бестолковый?» — после он обычно добавлял: «У тебя действительно какая-то проблема?», или же: «Ты и в самом деле глупый»», — говорил пастор в интервью изданию Las Vegas Review.

По словам Антонучи, для того, чтобы сделать новую татуировку, найти новую самоидентификацию, вначале необходимо удалить старую. «Я так долго жил, воспринимая себя в негативном свете. Я не понимал, как думать о себе по-другому. Не осознавал, что Бог меня любит».скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 110
Дата: 11-03-2017, 08:13
Категория: Новости
.