Тату как у собаки. Неожиданный поворот.

Герой этой статьи - житель Техаса Крис Мендиола. Он взял пса из приюта для животных и обнаружил на его теле татуировку. Так как Крис является защитником прав животных и категорически против какого-либо физического насилия над ними (купирование хвостов, ушей, клеймение и пр.) он принял решение сделать себе такую же татуировку.
Он запостил фото с результатом в свой фейсбук, но вскоре на него обрушился шквал сообщений о том, что этот поступок как минимум странный.

Оказалось, что кастрированным псам ставят клеймо в области паха, чтобы не перепутать их с крипторхами (крипторхизм - неопущение семенников в мошонку).

Тату как у собаки. Неожиданный поворот.

Именно этот символ и набил на своем теле наш герой.

Друзья и знакомые шутили над Крисом, интересовались не кастрирован ли он, советовали не показывать эту тату родителям и девушкам.
Вскоре он удалил пост, однако несколько друзей седлали скриншот и выложили в других социальных сетях. Что сделало эту информацию "вирусной" и вынудило Криса объясняться перед журналистами.
Он сообщил, что понятия не имел о смысловой нагрузке этого изображения, он преследовал цель поддержать своего пса, над которым (как он считал) издевались бывшие владельцы.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 265
Дата: 8-10-2017, 12:20
Категория: Новости, опросы
.